Леа Дюмон

Арамис

---

RPG пока в разработке

Для рекламы:
Ник: Шпага
Пароль: 1010

La France

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La France » Пергамент из-под пера » двуликая жизнь


двуликая жизнь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя и фамилия:
Жаннет д'Амиль
прозвища: двуликая шпага, просто Жаннет   
Место рождения:
Франция, Париж
Возраст:
19 лет
Принадлежность:
Мушкетёр, но отец об этом не знает и хочет что бы она была обычной фрейлиной 
Родители:
Мартин д'Амиль
мать не известна, с раннего детства воспиталась отцом
Внешность:

Биография:
Родилась во Франции, в замечательном и красивом городе Париже. Мать умерла, всё же в тем времена медицина была не совсем развита. Воспитывалась отцом. У папеньки Жаннет деньги были, он зарабатывал, но девушки выяснить чем он занимался так и не удалось. Мартин д'Амиль был строгим, не давал Жаннет воли и свободы, но у неё была подруга, которая во всём ей помогала. Кстати, у Длинной шпаги была свобода, но только когда отец уезжал и оставлял девушку с фрейлинами. В то время   Жаннет занималась конной ездой и фехтованием.   Подруга тоже занималась тем же, что их сближало, он проводили маленькие дуэли и соревнования. Это  понравилось девушке и она решила в тайне от отца стать мушкетёром. Он это не одобрял и заставлял её сидеть в доме, но она же убегала и занималась любимым делом       
Связь с вами:
аська
в Личное сообщение админу и меил
Правила:
взглянула, но читала не полностью

допишу сейчас, просто уроки делаю

Отредактировано Жаннет д'Амиль (11/01/2010 13:48)

0

2

Жаннет д'Амиль
Я, конечно, все понимаю, но название темы все равно надо писать с большой буквы. С "уже мушкетер" разберусь после БИО, но скорее всего все равно придется вам проходить "испытание" со мной.

0

3

Леа Дюмон
био написала, но на больну голову, не судите строго
кстати, Ваш персонаж может стать той самой подругой Жаннет

0

4

Жаннет д'Амиль
Не знаю, как у Арамиса, у меня будут несколько претензий.
1) Чтобы научиться фехтовать, недостаточно тренироваться самой. Нужно найти достойного тренера. В моем случае это будет д`Артаньян. Тебе предлагаю тоже кого-нибудь (только не моего отца, а?)
2)  что, по твоему мнению, значит "д`"? Это значит "Дворянин, у которого есть такое-то имение". То есть, у моего отца было такое маленькое имение Артаньян, а сам он был из обедневшей дворянской семьи.  Делай выводы. (семья не обязательно обедневшая)
3) А с мушкетерами еще посмооотрим...Может, придется как Жаклин из русского "Возвращения мушкетеров" поступать...

0

5

Леа Дюмон

Леа Дюмон написал(а):

3) А с мушкетерами еще посмооотрим...Может, придется как Жаклин из русского "Возвращения мушкетеров" поступать...

"Возвращения Мушкетёров " не смотрела, а жаль конечно

Леа Дюмон написал(а):

2)  что, по твоему мнению, значит "д`"? Это значит "Дворянин, у которого есть такое-то имение". То есть, у моего отца было такое маленькое имение Артаньян, а сам он был из обедневшей дворянской семьи.  Делай выводы. (семья не обязательно обедневшая)

эмм... я вроде написала чтоы было какое-то имение *пробежалась глазами по био* ой, сори, забыла. Прошу простить

Леа Дюмон написал(а):

1) Чтобы научиться фехтовать, недостаточно тренироваться самой. Нужно найти достойного тренера. В моем случае это будет д`Артаньян. Тебе предлагаю тоже кого-нибудь (только не моего отца, а?)

тренером был никто, то есть подруга помогала, а её учил кто-то
могу взять кого-то другого конечно

0

6

Жаннет д'Амиль написал(а):

тренером был никто, то есть подруга помогала, а её учил кто-то
могу взять кого-то другого конечно

Ну, могу предложить кандидатуру  ТВОЕГО отца. Все-таки во фрейлины он может начать готовить позже, а учить обращаться со шпагой-раньше.

Жаннет д'Амиль написал(а):

"Возвращения Мушкетёров " не смотрела, а жаль конечно

Там Жаклин была  одновременно и мушкетером и фрейлиной. Просто говорила, что мушкетер-ее брат, а сама одевала парик...

И не забудь про название темы.

0

7

Леа Дюмон
Собственно, не тренер, это слово современное. Учитель фехтования его тогда называли. Это мог быть платный, со своей школой, мог быть домашний(тоже платный), и его мог заменить отец или старший брат. Вы правы, такой человек был необходим.

Жаннет д'Амиль написал(а):

тренером был никто, то есть подруга помогала, а её учил кто-то
могу взять кого-то другого конечно

Лучше возьмите другого. "Подруга помогала" не пройдет. Отец вряд ли, если он хотел, чтоб дочь была фрейлиной. Она могла потихоньку нанять учителя фехтования. Они ведь не всегда были дорогие.

Тему надо назвать: "Двуликая жизнь". Да, проверьте правописание в Ворде, ошибки есть.

Кстати, анкету лучше писать, не отвлекаясь от уроков. Хотя бы час вечером можно выделить. :writing: Чтоб ничто не отвлекало.

0

8

Жаннет д'Амиль написал(а):

У папеньки Жаннет деньги были, он зарабатывал, но девушки выяснить чем он занимался так и не удалось.

Грубая ошибка: дворяне не зарабатывали. Удалите или отредактируйте этот пункт. Если он мог оставить ее с фрейлинами, значит, сам был придворным. Дворяне могли служить при дворе, но никогда - работать и зарабатывать. Если героиня не знает, на какой должности состоит отец, значит, он служил на какой-то секретной государственной службе. Другого в ее случае быть не может. Во фрейлины надо было еще попасть(почитайте первый том "Виконта де Бражелона").

0

9

Жаннет д'Амиль
Так же прошу вас добавить пункт "Характер". Я дополнила шаблон анкеты

0


Вы здесь » La France » Пергамент из-под пера » двуликая жизнь